HIMTI | Calon Aktivis 2017
16472
page,page-id-16472,page-template-default,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-8.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.5.3,vc_responsive

Calon Aktivis 2017

 CAVIS HIMTI 2017
TAHAP 1

Bagi yang namanya tertulis dibawah, anda telah lulus tahap pertama menjadi aktivis HIMTI.

 

Bagi seluruh calon aktivis yang telah lolos tahap 1 ini, diharapkan dapat mengikuti sesi selanjutnya (sesi kampus 1) yang akan dilaksanakan pada:
hari, tanggal: Minggu, 01 Oktober 2017.
tempat: BINUS SYAHDAN
ruangan: TBA
waktu: TBA

 

Untuk informasi ruangan dan waktu akan diinfokan lebih lanjut di media sosial HIMTI atau diharapkan untuk menghubungi Contact Person :
HILET (LINE ID : @zku6491n)

 

ONE FAMILY ONE GOAL!
Alam Sutera (AS)
NO NIM NAMA
1 Aditya Ananta 2101708544
2 Aditya Putra 2101654131
3 Aditya Riga 2101659220
4 Adriel Fauzana 2101714692
5 Agil Saputra 2101651880
6 Albert Christian 2101701604
7 Aldino 2101712756
8 Alexander Victoria 2101653665
9 Alivia Qodrunniswa 2101686915
10 Aloisius Bagus Wicaksono 2101637213
11 Andhika Rizki Pratama 2101632231
12 Andrew Antonio 2101634552
13 Andrian Salim Satriaji 2101702055
14 Anthony Mangala Purnama 2101632105
15 Archiandro Aluriziamawan 2101692123
16 Ardiant Utomo 2101632332
17 Aria Zaki Al Rasyid 2101635694
18 Arya Kunta Aji 2101646621
19 Austin Angela 2101667632
20 Bagas Pradipabista Nagoya 2101682601
21 Benedictus Josua 2101629571
22 Bernard Aditya K 2101657070
23 Bernard Wijaya 2101636910
24 Bledeg Galih 2101658306
25 Brandon White 2101634584
26 Brayen Huna Kore 2101649226
27 Brigitta Febriani 2101633436
28 Brilliant Juan Wongso 2101633972
29 Bryan Nathanael 2101668912
30 Calvin Anthony 2101648583
31 Charles Daswin 2101636689
32 Christian Surjanto 2101628663
33 Cindy S 2101637232
34 Damar Bayu Azi 2101675514
35 Daniel Agathan 2101636702
36 Daniel Christian 2101629275
37 Daniel Kong 2101634224
38 Daniel William 2101634092
39 Demy Tandiono 2101630415
40 Dessy M. S. 2101669152
41 Devin Setiawan 2101667424
42 Dhika 2101632231
43 Dionisius Vincent Scholus 2101639710
44 Edwin Farrel 2101633032
45 Elbert Reynard Junius 2101638456
46 Ellen Fransiska 2101684462
47 Elsya A. T. Haya Tiffani 2101700932
48 Eric Tanuwijaya 2101626935
49 Farsha Jadesta F 2101212592
50 Felicya Antoni 2101654522
51 Fidelis Wylie Candrapradana 2101627540
52 Franciscus Raymond 2101639383
53 Geraldo Wikartio 2101628240
54 Gerhana Abi W. 2101712491
55 Giovanni Randy Kusuma 2101634685
56 Glenn Hendy C 2101704770
57 Heibi Moria 2101627686
58 Hisham 2101633410
59 Hubert Daryl Daryanto 2101630730
60 Hubert Louis 2101644534
61 Indra Zaini 2101656074
62 Irene Fransisca 2101629716
63 Irfan Fahmi Saputra 2101685534
64 Isaac Bagas Pratama 2101663924
65 James Nicholas 2101658180
66 Jason Christopher 2101634981
67 Jason Suryadinata 2101629735
68 Jeconiah Yohanes Jayani 2101628663
69 Jessen Andrianus 2101671226
70 Jessica Tania Jimantoro 2101651035
71 Jonathan 2101641242
72 Jonathan 2101639673
73 Jonathan Jordy 2101640164
74 Jordan 2101643733
75 Josia Sebastian Johannis 2101707466
76 Justin Tjhin 2101702093
77 Ken Delatifani 2101710126
78 Kenneth Kho 2101627351
79 Kevin Christian 2101647190
80 Kevin Willianes 2101645524
81 Laurentius Richard Reynaldo 2101686120
82 Lionel Julian 2101704741
83 M. Jauhar Ash 2101710870
84 M. Mikail Rasyid 2101690591
85 M. Rafi Ramadhan 2101697175
86 M. Rizky Syah Putra Edwin 2101692136
87 M. Zidane I. P. 2101719390
88 Marchelino Jonathan Wowiling 2101636154
89 Michael Caleb 2101627111
90 Michael Chandra 2101633972
91 Michael Riandy 2101627080
92 Mochammad Farrel Adinugroho 2101701191
93 Mohammad Alhafidz P. B. 2101597676
94 Monica Fabiola Pingkan M 2101710492
95 Muhammad Giantio 2101687224
96 Muhammad Ihsan 2101697446
97 Muhammad Syifa Wahyudi 2101695825
98 Natanael 2101627906
99 Nathania Bella 2101703152
100 Nathaniel Hansen 2101634110
101 Nicholas C. B. 2101632830
102 Nicholas Justin Nathaniel R 2101643563
103 Nikodemus Stanley 2101665532
104 Nur Aini Intan Puspitasari 2101647952
105 Pebrianto 2101682791
106 Pires Cerullo 2101689841
107 Poppy Hwangsa Iswara 2101650133
108 Prasetyo Nugroho 2101627231
109 Rachmat Akbar P 2101668616
110 Ramadhan Zain Baky Amajio 2101681694
111 Rayhan Martiza Faluda 2101663924
112 Raymundus Albert Liputra 2101633663
113 Reihan Tristandi 2101648690
114 Rendy Noviyanto 2101648646
115 Riananda Bagus P. 2101648015
116 Richard Rinaldy 2101626986
117 Ricky 2101636526
118 Riyan Setiawan 2101642745
119 Rizka Dewi 2101672752
120 Rizki Oktariando 2101665513
121 Rizky Aditya Maulana 2101639471
122 Ryan Adipradana 2101626903
123 Ryfa Fitriana 2101645751
124 Stacia Andani S. 2101656723
125 Stanley 2101654560
126 Stanley Shaw 2101636772
127 Stefano Lefi 2101687445
128 Stephen Geraldy 2101638701
129 Steven Antono 2101633410
130 Suryadi 2101636091
131 Theofilus Marcellino 2101629722
132 Theresia Bella Permatasari Susilo 2101631916
133 Titan Al Kahfi 2101635126
134 Tristan 2101646483
135 Try Hartono 2101630661
136 Valens Adela 2101629703
137 Valiant Aditya 2101711620
138 Vania Nurapni Fitria 2101720953
139 Verencia 2101648702
140 Vina Rahmi Riani 2101690603
141 Vincent 2101698921
142 Vincent Andreas 2101635183
143 Vincent Hartanto Linti 2101688725
144 Vincent Sugato 2101656433
145 Virennita Kristantiyo 2101640025
146 Vollario Martha 2101638992
147 Widyarta 2101656572
148 William 2101630900
149 William Yang 2101659486
150 Wisnu Wijaya 2101631355
151 Yendi Oktavianto 2101645902
152 Yudha Alphariki 2101713550
153 Zikry Febriawan 2101663325
154 Calvin Gani Susanto 2101664504
155 Owen Frentsen 2101726010
Kemanggisan (KG)
NO NIM NAMA
1 Adhitama 2101715064
2 Agustinus Theodorus 2101608036
3 Albert Hardjanto 2101646565
4 Alberts febrian 2101657083
5 Aldo Vernando 2101692653
6 Allicia Viona 2101691493
7 Alvian 2101712806
8 Amreyza Pamlevi 2101712434
9 Andre Meliano 2101685641
10 Andreas Christophorus 2101630296
11 Andrian 2101655020
12 Angelia Marceline 2101629691
13 Angelica Faustine 2101685805
14 Anton 2101659025
15 Antonius Kevin 2101644572
16 Aray Zadi Resaldi 2101090910
17 Ariel Tandiapa 2101643046
18 Ariobeno 2101641154
19 Arvin Melvillo 2101628650
20 Arya D TA 2101701014
21 Azhar Muhammady 2101665324
22 Bela Kristianti 2101711122
23 Billy Ferdinand 2101636122
24 Bioraka Hanji Putrayuha 2101674865
25 Bryan Elbenn Santoso 2101684746
26 Caesar Ardhan 2101670141
27 Carl Ludwi Hendiarta 2101711886
28 Carmelia Anandya 2101705460
29 Caroline Shincy 2101722340
30 Cesar Tribuana Putra 2101675716
31 Christian Kurniawan 2101640082
32 Christopher Alvin 2101626683
33 Dania Esier Siregar 2101711860
34 Daniel Lismany 2101698064
35 Danindra Pratyaksa 2101641652
36 Davia Belinda Hidayat 2101632673
37 David Brando Manalu 2101702742
38 Denny Steevent 2101659750
39 Dias Destarika 2101635416
40 Dicky Ardi 2101672815
41 Djody Dharmawan 2101678251
42 Donny Valentinus Chiara 2101655802
43 Dwitras Irfand 2101708960
44 Dyta Resti Pratiwi 2101698745
45 Eldwin Dylan 2101643714
46 Elizabeth 2101628266
47 Erlando Bony Fachus Silalahi 2101662852
48 Evan Renanto 2101633114
49 Excel Farhan Pangestu 2101690863
50 Farhan Adji 2101711356
51 Felix Fellianus 2101709843
52 Ferdian Octavio 2101643720
53 Gary Nico 2101649027
54 Gery Geraldy 2101644862
55 Giovinno Bryan William 2101665343
56 Gregorio Enrico Tri Septiano 2101684065
57 Hadyan Arlia Navandi 2101698846
58 Halina Hadiningrum 2101715026
59 Hans Michael 2101665450
60 Harry Tanamas 2101670803
61 Henky Tornado 2101689672
62 Henwin 2101680571
63 Humam Bahy Nasution 2101709093
64 Jason Theopilus 2101653734
65 Jassen 2101632963
66 Jeremia Alfananda 2101627572
67 Joandi zakaria 2101701903
68 Jordy Fangestu 2101681302
69 Jose Armando 2101639231
70 Joshua Edwin 2101709723
71 Jovan Jonathan 2101665482
72 Juan Hebert 2101633070
73 Junio Akarda 2101682652
74 Justinus John Jervis 2101630743
75 Kandalrakiki 2101656420
76 Karen Etania Saputra 2101635896
77 Ken Basari 2101632585
78 Kevin Adriel 2101641002
79 Kevin Axellino 2101720631
80 Kevin Hartono 2101634716
81 Kresna Aditya 2101640246
82 Kresna Adjie Dewantara 2001611062
83 Laras Nur Putri 2101705763
84 Laura Caroline K 2101643380
85 Leon 2101680855
86 Leonardo 2001543276
87 Lordy Magnifasan 2101653274
88 Lucky Christopher Chen 2101657064
89 M.Azri Miraza 2101719705
90 M.Rizqiko Harliano 2001182932
91 Mayleta Pratiwi Wahyuningrum 2001607683
92 Melisa Dewi 2101691972
93 Michael Owen Lesil 2001587555
94 Michael Permana 2101641066
95 Michael Rijanto Heru 2101701374
96 Mikha Dermawan 2101630516
97 Mochammad Datta 2101676403
98 Monica Wucen 2101633215
99 Muhammad Andana 2101699754
100 Muhammad Arief Rachman 2101633915
101 Muhammad Arrafi 2101671270
102 Muhammad Ghifari Raditya 2101665412
103 Muhammad Ghiffari 2101707743
104 Muhammad Luqman Hanif 2101702736
105 Muhammad Nurul Fikri 2101708393
106 Muhammad Rahman 2101680250
107 Muhammad Ridwan 2101654182
108 Muhammad Wildan 2101681076
109 Nabila Syalianti 2101704842
110 Nandhika Pratama Putra 2001609865
111 Natasya Dhea Syahdah 2101708342
112 Naufal Rizqullah Pratama Hidayat 2101698524
113 Nikolas Nasir 2101631481
114 Owen Christiawan 2101670431
115 Pauw Danny Andersen 2101656742
116 Pawitra 2101706324
117 Philip Andreas 2101637491
118 Putu Satya Dharmas 2101671402
119 Randy Khengdy 2101650940
120 Rasya Hanifah Hanan 2101659403
121 Rayhan Shidqi 2101665204
122 Raymond Jordan Sipayung 2001182964
123 Raymond Samuel 2101654306
124 Reynaldi 2101637743
125 Reynaldi Fu 2101637705
126 Ricky 2101638374
127 Ricky Candra 2101695964
128 Riko Edhi Prasetya 2101652510
129 Rindy Claudia 2101627692
130 Rio Rafelino 2101651786
131 Risyad Aji Dharmawan 2101606503
132 Rivaldy Arianto 2101672790
133 Rizky Amanatama 2101650120
134 Rochellino Kornelius 2101656963
135 Romuel Pasu Leandro 2101662341
136 Roslynlia 2101628335
137 Satria Wiro Agung 2101662133
138 Stephanus 2101653091
139 Stephen 2101639124
140 Steven 2101636961
141 Steven Ferdianto 2101640864
142 Stevhen 2101661723
143 Syafira anatia 2101711305
144 Tenny Septianus 2101687685
145 Trian Nugroho 2001623251
146 Vallentina Christy 2101714345
147 Varell Chrisna 2001536011
148 Verrell Armandhio Putera 2101704823
149 Vincenza Helis Stevin 2101667014
150 Vita Nurrahma Bactari 2101709710
151 Widyomukti Wibowo 2101671213
152 William David 2101652366
153 William Limas 21016429376
154 William Willibrodus 2101690212
155 Winda 2101709950
156 Yerriell K 2101685332
157 Yoel Goho 2101626885
158 Yosafat Sidharta 2101670854
159 Yossy Ariesa Santosa 2101651804
160 Yudhistiro 2101679696
161 Yukha Dharmeswara 2101690774
162   Muhammad Karim Maulana 2101635832
163 Ryan Sanjaya 2101652731
164 Steven Leo Candra 2101701172
165 Cindy Yulian Loto 2001566405
166 Muhammad Fikri Al Farizi 2101712522
167 Vindy Elficha 2101697250
168 Albertus Hermanto 2101644875
169 Wendy Angdri 2101725853